Ремонт дизельных-генераторов в Республике Крым.

10 000
25.03.2024 64 ID 18431
Параметры объявления
  • Адрес: Россия, Республика Крым, городской округ Симферополь, посёлок городского типа Аэрофлотский, Сибирская улица, 1В
Описание продавца
ООО «Крым Энерго Аспект» производит ремонт дизельных генераторов, электростанций, газовых генераторов, газопоршневых электростанций. Производим ремонт дизельных и газовых двигателей, пультов управления, электрики и электроники, ремонт генераторов электрического тока. Осуществляем диагностику, разборку, тестирование и дефектовку. Производим полный капитальный ремонт электростанций с выездом на объект заказчика. На все работы предоставляется гарантия по договору. Заключаем договора с организациями на сервисное обслуживание техники и оборудования. Наши бригады квалифицированных механиков, гидравлистов, электриков, мотористов и электронщиков способны выезжать в любую точку Крыма в кратчайшие сроки.
Ремонт и обслуживание ДГУ.
Диагностика, обслуживание и ремонт генераторов.
Мы выполняем все виды работ по ремонту и сервисному обслуживанию дизель-генераторов, таких марок, как FG Wilson, SDMO, CUMMINS, MTU, PERKINS, JOHN DEERE, JCB, IVEKO, ТСС, RICARDO, ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ, Dalgakiran, BROADCROWN, POWER-GROUP, Mitsubishi , Honda, Huter, Hyundai, CTG, VOLVO, DEUTZ, DOOSAN, KIPOR, SDEC, Yangdong, WEICHAI, YUCHAI, BAUDOUIN, FOGO, АЗИМУТ, SCANIA, CATERPILLAR, AKSA и других производителей.
Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления