Консультации по путешествиям, поездкам за границу

700
19.03.2024 90 ID 18298
Описание продавца
Меня зовут Ольга (Olga Poliashova). Я основательница Traveladvice.pro, путешественница, travel-эксперт, член Русского географического общества. Побывала уже в 65 странах. Все свои поездки я организовываю самостоятельно и знаю, как это делать.

Предоставляю консультации о том, как можно поехать в любую страну без помощи турфирм. Есть 4 вида услуг:

1. Инструкция по самостоятельному путешествию. Вы получаете документ в PDF-формате, с подробным описанием того, какие документы нужны для поездки, где и как купить билет на самолет, забронировать отель, взять автомобиль в аренду. Советы: как ориентироваться в новом городе, что смотреть и как искать информацию. Ссылки на сайты бронирования билетов, отелей, авто и прочие нужные сайты. Стоимость - 700 рублей.

2. Общая консультация о том, как путешествовать самостоятельно. Какие нужны документы, как купить билеты, забронировать отель, как вести себя в аэропорту, в новом городе и как там ориентироваться. Что нужно взять с собой в поездку и какую информацию изучить. Стоимость - 1500 рублей.

3. Консультация о конкретной стране или месте, по вашему выбору. Я расскажу о том, какие документы будут нужны, как купить билеты, забронировать отель, как вести себя в этом городе или стране и как там ориентироваться. Вы узнаете важную информацию о валюте, еде, традициях, религии и т.п. Какие достопримечательности стоит посетить. Стоимость - 2500 рублей.

4. Расширенная консультация о поездке в конкретную страну или место + помощь в поиске/покупке билетов. Я расскажу о том, какие документы будут нужны, как вести себя в этом городе или стране и как там ориентироваться. Что взять с собой в поездку. Вы узнаете важную информацию о валюте, еде, традициях, религии и т.п. Какие достопримечательности стоит посетить, и как на них купить билет. Помогу найти и купить подходящие вам билеты на самолет, отель, трансфер. После консультации наше общение продолжится в виде переписки до момента приобретения всех броней. Стоимость - 5000 рублей.
Поделиться
VIP-объявления