Полусухая стяжка пола. Качественно, выгодно, быстро. Немецкое оборудование, бригада

Цена не указана
13.03.2024 49 ID 18159
Параметры объявления
Описание продавца
Комфорт в квартире, офисе, производственном или любом другом помещении во многом зависит от качества поверхности пола. Независимо от выбранного отделочного материала (линолеум, плитка, ламинат и др.), важно создать надежную конструкцию, которая станет крепкой основой под любую отделку. Для этого мастера наносят слой стяжки между бетоном и покрытием, который позволяет сделать идеально ровную и прочную поверхность и скрыть электрику и трубы.
На современном рынке представлены три основные технологии выравнивания: мокрая, сухая и полусухая. Каждый способ имеет свои положительные и отрицательные стороны.
Наша компания уже на протяжении многих лет успешно применяет метод полусухой стяжки пола, т. к. сегодня именно он считается наиболее эффективным и высокотехнологичным. Мы выполняем полусухую стяжку пола с помощью немецкого оборудования. Опытная бригада профессионалов гарантированно сделает полусухую стяжку качественно и быстро.
Что такое полусухая стяжка.
Полусухая стяжка – метод подготовки базовой поверхности (черновое основание), при котором используется стандартная пескоцементная смесь, но затворяемая минимальным количеством воды. В результате получается не раствор для заливки, а рассыпчатая гомогенная масса, укладываемая механическим способом. Для улучшения характеристик смеси и готовой стяжки, в массу добавляют также пластифицирующие добавки и армирующее фиброволокно. После укладки поверхность обрабатывается затирочной машиной, в результате чего получается не только плотное и ровное, но и максимально прочное основание. Поэтому «обвинения» в том, что полусухая стяжка недостаточно плотная, со временем крошится и не везде подходит – беспочвенны.
Где применяют и какова технология полусухой стяжки.
Укладка полусухой стяжки производится в квартирах, новостройках, коттеджах и любых других помещениях (промышленных и коммерческих) и состоит из нескольких основных шагов:
1. Первый этап заключается в подготовке объекта (очистка от грязи и мусора, устранение трещин и сколов
Поделиться
VIP-объявления