Готовая банька для вашего участка

300 000
11.03.2024 41 ID 18106
Параметры объявления
Описание продавца
Наша компания занимается производством и продажей строительных вагончиков, бытовок, дачных домиков, ларьков, постов охраны и бань различной комплектации. Предлагаем мобильную баню под ключ длиной 4 метра, шириной 2,5 метра и высотой 2,4 метра. Возможно изготовление нестандартных размеров.



Каркас из бруса 100х100 мм, усиленного металлическими уголками. Снаружи баня обшита профлистом С-8 (цвет по выбору заказчика). Стены, пол и потолок утеплены вкруговую пенополистиролом толщиной 50 мм и фольгой для бань и саун. С внутренней стороны стены и потолок обшиты вагонкой, место под печь обработано перилаксом и уложено асбокартоном и стеновыми базальтовыми панелями. Баня разделена на два помещения: парильное (моечное) помещение размером 2,5 на 2 метра и предбанник размером 2,5 на 1,7 метра.



В основном помещении установлен один светильник, одно окно и деревянная банная дверь. Печь "Арка" имеет толщину 8 мм и может топиться как дровами, так и углем. В предбаннике есть два выключателя, одна розетка, одно окно и деревянная банная дверь. Всего за 30 минут баня нагревается до 100 градусов. Проверенно временем.



Цены на бани индивидуальны и зависят от их комплектации. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и компаниями. Организуем доставку вашей бани манипулятором. Возможна доставка негабаритных грузов. Оплата производится наличными, картами или через расчетный счет.



График работы: ПН-ПТ с 9:00 до 17:00 (по предварительной записи), в СУБ с 10:00 до 17:00 (по предварительной записи), выходной - ВС.



Наш товар можно приобрести в кредит от АО Почта банк.
Поделиться
VIP-объявления