Продам готовый тепличный комплекс в Находке

35 000 000
29.02.2024 66 ID 17875
Параметры объявления
Описание продавца
Продам тепличный комплекс, общей площадью 68 соток (имеется плюсом 50 соток не в собственности) по выращиванию овощей закрытого грунта, расположенный в г.Находка Приморского края, Партизанский район, СНТ «Марс».
Комплекс включает в себя: 6 теплиц, отдельностоящая котельная, дом, земельный участок с фундаментом под строительство дома, земельный участок под компост и поле с клубникой (есть возможность выкупить данные части, входящие в тепличный комплекс, по отдельности). Теплицы на металлическом каркасе из поликарбоната 8мм., (с высокой прочностью, светопроницаемостью и ударной вязкостью, производство Россия, гарантия 15лет), с вертикальными стенами и двускатной крышей. Утеплитель 5мм. Фундамент на сваях (более 2-х метров): бетон+утеплитель+стяжка+теплый пол+бетон 40см. Затемняющая сетка от прямых, солнечных лучей. В теплицах оборудованы тепловентиляторы - хорошая циркуляция воздуха имеет важнейшее значение для любой теплицы. Вентиляторы снижают уровень относительной влажности и уменьшают заболевания, обеспечивая движение свежего воздуха. Форточная вентиляция (12 шт. в каждой теплице) теплиц предназначена для обеспечения естественного воздухообмена замкнутого объёма теплиц с наружным пространством через вентиляционные проёмы в кровельной и боковой части светопрозрачного ограждения.
Растворный бак-миксер (насосный агрегат) предназначен для автоматизированного приготовления питательного раствора, планирования и проведения капельного полива в тепличном производстве.
Капельная сеть для овощных культур обеспечивает равномерное поступление питательного раствора в корневую зону каждого растения с помощью комплекта трубопроводов и капельниц.
В котельной два водогрейных котла по 100 кВт каждый. Котлы на угле являются современными устройствами, предназначенные для создания тепла. Основным их достоинством это то, что они дают возможным отопление и получение горячей воды с помощью тепла
Технические характеристики теплиц: прочность - за счет прочности, поликарбонатные панели востр
Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления