Лучший интернет-сервис для создания приглашения на свадьбу

Цена не указана
27.02.2024 32 ID 17807
Параметры объявления
Описание продавца
Итак, интернет-сервис Eventrix может предложить для своих посетителей возможность сделать уникальные и стильные приглашения на свадьбу, которые приятно удивят и порадуют гостей. При помощи данного сервиса вы сумеете без труда и оперативно подготовить современные и запоминающиеся приглашения, которые подчеркнут неповторимость вашего мероприятия. Тут предложен набор уже готовых шаблонов, для них вы можете подобрать шрифт, цветовое оформление и детали декора, что поможет сделать приглашение, отражающее вашу индивидуальность и стиль.

Главные возможности и функционал онлайн-сервиса Eventrix включают:

Уже готовые шаблоны пригласительных открыток, что поможет сэкономить время и силы на создании неповторимого оформления.
Музыкальное оформление прибавит элегантности и удивительную атмосферу в ходе просмотра открытки-приглашения с возможностью отобрать трек на сервисе или добавить свою композицию.
Удобная настройка текста позволит написать привлекательный и оригинальный текстовый контент, настроив его под определенные предпочтения и требования.
Самые различные блоки сайта, используя которые каждый сумеет создать интерактивное приглашение со слайдером графики, опросами для приглашенных, цветовой схемой для дресс-кода, таймером обратного отсчета, программой мероприятия, карты места проведения и еще многого другого.
Предоставление детальных отчетов по ответам гостей с графиками.
Прекрасная возможность создать стильные онлайн-приглашения прямо с вашего мобильного устройства.

И уже очень скоро у посетителей будет возможность делать сайты-приглашения с персональным доменным именем, что должно придать совершенно любому проекту намного более профессиональный и запоминающийся вид!
Поделиться
VIP-объявления