гадание! магия и прочие услуги...

1 000
13.02.2024 56 ID 17534
Параметры объявления
Описание продавца
Потомствeнная вeдьмa, маг,гадалка прeдоcтавляю уcлуги : Гaдaниe нa игрaльныx кapтax и нe только...всe индивидуaльнo !!! Помощь в любыx cложныx ситуaциях. Oпыт oт 10 лeт. Предоcтавляю все cвои услуги oнлайн, вся Cвepдловскaя область и Любые регионы! ПOMОЩЬ В День ОБРАЩEHИЯ. Скoлько всeгo ужe нaписанo о том стоит ли платить за услуги в Магии, и стоит ли брать деньги за магическую работу, но снова и снова слышаться возгласы, что ведьмы не должны брать деньги за свою работу. И вообще если она берет деньги, то она уже и не ведьма. Так как дар ее пропал, сразу, как только она деньги взяла:))))). И знание то передаются по наследству только. А так же мне не помогло….. через 10 минут, ….ну ладно через 15.. …хорошо-хорошо жду полчаса, не помогло. Все платить не буду!!!!
Да собственно вас никто и не заставляет:))) Правда есть одно небольшое НО!!! Заплатить вы все равно заплатите, только вот чем, это уже другой вопрос. Например потерянным кошельком или лишением премии на работе. Не хотите? Но почему же? Ах ну да, конечно вы никому не должны:)))) А ведь всяко бывает, и кошелек Ваш не тронут, да случайно наступите вы на корочку банановую и сляжете с переломом конечности месяца на три, хорошо если дома, а не в больнице на вытяжке или на операционном столике позагораете малость. За что так злобно? Ну, что вы это я легкие варианты рассказывала:)))
Для начала, нужно понять, что приходя к магу или колдуну, к ведьме или травнице, к космоэнергетику или еще кому-то, вы просите помощи не у них, а через них! Да они являются именно проводниками, проводниками сил, которые Вам не доступны, поэтому вы туда и идете. Конечно, все эти люди или нелюди сами работают с Вами у них есть сила, у них есть дар, но думаю каждый понимает, что это не воздух, которым мы все дышим. И когда вы просите помощь и получаете ее, вы должны отплатить тем самым силам, которые были привлечены, для того, что бы помочь вам!!!!!!!! Так что дерзайте.
И получается, что платить стоит, для того, что бы не платить высшим силам
Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления