Студия 3 этаж готовая для сдачи и проживания

6 000 000
08.01.2024 68 ID 16810
Параметры объявления
  • Характер объявления: предложение
  • Адрес: Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 8к1
  • Общая площадь, м2: 22
  • Право собственности: Собственник
  • Тип дома: Монолитный
  • Количество комнат: студия
  • Этаж: 3
  • Количество этажей в доме: 20
Описание продавца
Продаём студию квартиру на отличном ЭТАЖе ТРЕТИЙ (3) - ОТЛИЧЕН и ГОТОВ ДЛЯ БИЗНЕСА И ПРОЖИВАНИЯ, площадь 22,3 кв м. Вид с окна ухоженный зелёный двор и дальние сервисы и магазины, что прияно взгляду. Близко в пешей доступности метро Парнас и др., где расположены крупнейшие Гиперматкеты, магазины, кафе, столовыми и прочими удобствами и времяпровождениями, надалеко Сбербанк, Управляющая компания ниже этажом. Круглосуточный ресепшен, охрана, видеонаблюдение, собственная инфраструктура (коворкинг, кафе, отделения банков, химчистка, уборка...). Сама квартира в подъезде находится недалеко и не близко к лифтам и лестничной площадке, поэтому лишних шумов нет в квартире.
Квартира полностью мебилированная застройщиком: две кровати по обе стороны стоят тумбы и сверху подсветки с регулированием, письменный стол с тумбами и стулом, над ним телевизор; кухонный гарнитур и шкаф с андресолью очень высокая и удобная, качественная и вместимая хорошо вписывающая мебель в быту. На кухне имеются (НОВЫЕ): индукционная печь, печь СВЧ, Холодильник встроенный рабочий в кухонный гарнитур, винтиляция, разного рода встроенные на кухонной зоне подсветки, полка с подставкой для пасуды, мойка с сифоном. Окно, большое ветровое танированное, подвешан на потолке карниз для штор, окно начинается снизу с высоты батареи, очень удобное, светлое, затеняет видовое пространство самой квартиры. Между кухонной зоной и спальной стоит длинный стойка-стол с двумя высокими стульями.
В прихожей счётчик поквартирный, зеркало с мебельными полочками, пуф, разетки для электрообокудования и для инета, подсветки, дверь добротная с двумя сложными ключами: обычный и электронный (ключ и карта).
Туалет и Душ совмещённые, мойка с сифоном, зеркало, подсветки, счётчики на гор и хол воду, регуляторы воды, стиральная подключенная машина. Покупай и здавай или живи в готовой новой квартире!
Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления