Надо заказать лампы и облучатели для лечения заболеваний?

Цена не указана
29.11.2023 104 ID 16204
Параметры объявления
Описание продавца
Фирма «ХРОНОС» считается проверенным отечественным производителем медицинского оборудования для клиник, больниц и простых клиентов. Большим спросом пользуются голосообразующие аппараты и лампы для лечения различных кожных заболеваний. В компании трудятся квалифицированные профессионалы, которые сами занимаются разработками, не имеющими аналогов в мире.

Линейка приборов, которые создаются данным производителем, невероятно эффективна и абсолютно безопасна. Все медицинское оборудование проходит многие проверки и только лишь после этого поступает в продажу, а также имеет все разрешения и сертификаты, выданные Росздравнадзором. В том случае, если вас интересуют лампы для лечения выпадения волос - это именно то, что Вам требуется!


Детальная информация о технике

Профессиональные ультрафиолетовые облучатели изготовлены специально в целях борьбы с разными кожными заболеваниями, в связи с чем, их используют в курсах по лечению дерматита, псориаза, экземы, лишая и прочих неприятных болезней кожи. Лечебная эффективность и безопасность медицинских приборов уже давно доказаны, в связи с чем, они обладают значительным спросом среди покупателей.

При помощи голосообразующих аппаратов возможно восстановить утраченные голосовые функции. Они имеют простой и удобный функционал и множество настроек, а также повышенное качество звучания. Это мед. оборудование можно применять как в мед. учреждениях, так и дома.
Поделиться
VIP-объявления