Шаговые пилы для распиловки полутуш и разделки туш свиней, крс

Цена не указана
06.02.2022 413 ID 10633
Параметры объявления
Описание продавца
Купить шаговую пилу для распиловки на полутуши, для вскрытия грудины, для четвертования туш, для разделки туш "Jarvis" в Москве по доступной цене. Простой и надёжный инструмент, позволяющий обеспечить выполнение операции разделки туш. Как правило, шаговые пилы применяются для разделки туш КРС и свиней при небольших объёмах производства. Они удобны в применении и недороги.
Для распиловки на полутуши, для вскрытия грудины, для четвертования туш, для разделки туш применяются несколько моделей шаговых пил Jarvis. Почти все они постоянно имеются на нашем складе в Москве.
Для выбора конкретной модели необходимо принять во внимание тип скота, производительность линии, систему подвеса животного, и некоторые другие факторы. Следует помнить, что шаговая пила деления требует эффективной системы подвеса и установки на подвесном пути. Поэтому важно также правильно подобрать соответствующий балансир и каретку. Мы настоятельно рекомендуем при выборе пилы связываться со специалистами нашей компании для получения необходимой консультации.
Шаговая пила разделочная модель SER-03 предназначена для распила четвертин, голяшек, крестцовых костей, для сортовой разделки, вскрытия грудины и распила на полутуши.
Мощные пилы высочайшего качества исполнения MG-1 (гидравлические) вскрывает грудину туш говядины быстро и легко. Время вскрытия грудины, даже у самых больших быков, не более 3 секунд на тушу.
Пила шаговая Jarvis WS 424 предназначена для разделки скота, например, для распила говяжьих четвертин, крестцовых костей, голяшек, для сортовой разделки, вскрытия грудины и даже распила на полутуши свиней.
Возвратно-поступательная пила WS 464, с электрическим приводом предназначена для различных операций в цехах обвалки и убоя небольшой производительности.
Шаговая электрическая пила SER 400 предназначена для различных операций при разделке туш говядины, свиней, овец и телят.
Модель SER 200-электрическая, шаговая пила предназначена для раздела четвертин, отрубов, а также продольной распиловки туш.
Поделиться
VIP-объявления