Модернизация и реконструкция грузоподъемных кранов

Цена не указана
13.09.2021 561 ID 9909
Параметры объявления
Описание продавца
Стоимость модернизации мостовых кранов начинается от 50 тыс.руб. Далее все будет зависеть от пожеланий заказчика и ТЗ (частотные преобразователи, перевод на радиоуправление, микроскорости, увеличение скорости передвижения и многое другое)

Стоимость модернизации козловых кранов начинается от 35 тыс.руб. Далее все будет зависеть от пожеланий заказчика и ТЗ (частотные преобразователи, перевод на радиоуправление, микроскорости, увеличение скорости передвижения и многое другое)

Стоимость модернизации портальных кранов начинается от 30 тыс.руб. Далее все будет зависеть от пожеланий заказчика и ТЗ (частотные преобразователи, перевод на радиоуправление, микроскорости, увеличение скорости передвижения и многое другое)

Стоимость модернизации кран балки начинается от 10 тысяч рублей. Далее все будет зависеть от пожеланий заказчика и технического задания (частотные преобразователи, перевод на радиоуправление, микроскорости, увеличение скорости передвижение и многое другое).
Грузоподъемные механизмы совершенствуются год от года. Угнаться за прогрессом крайне сложно, а приобретение нового более эффективного и совершенного оборудования нанесет существенный урон бюджету. Чтобы старая техника, еще не выработавшая свой ресурс, но уже значительно отстающая в плане производительности, достигла нового уровня работоспособности, проводится модернизация кранов.переведение механизмов на иной вариант управления – радиоуправление. Такая модернизация грузоподъемных кранов позволяет осуществлять контроль за работой ГПМ с земли;
замена кабины крана на новую, более безопасную и удобную;
реконструкция электрооборудования;
модернизация важнейших узлов (тормозной системы, приводов, ходового механизма и т.д.)
комплектация ГПМ обновленным оборудованием, современным, практичным и безопасным.
Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления