Автомобильные весы 40-8 на поверхности - АСП

1 000 000
02.06.2023 136 ID 13121
Параметры объявления
Описание продавца
Автомобильные весы на поверхности 40 тонн 8 метров в городе Воронеж - это современное оборудование, предназначенное для взвешивания транспортных средств различных типов и размеров. Эти весы устанавливаются на специально подготовленной площадке и могут выдерживать нагрузку до 40 тонн.
Они обладают высокой точностью и позволяют получать точные данные о массе груза, что особенно важно при транспортировке товаров, требующих точного контроля. Благодаря большой длине платформы - 8 метров, на эти весы можно поставить даже самые длинные и габаритные машины.
Автомобильные весы на поверхности 40 тонн 8 метров от компании Агростройпортал в городе Воронеж являются надежным и долговечным оборудованием. Они изготовлены из качественных материалов, которые обеспечивают высокую степень износостойкости и защиту от коррозии.

Автомобильные весы на поверхности 40 тонн 8 метров в городе Воронеж могут быть использованы для различных целей, таких как взвешивание грузовых автомобилей, автобусов, прицепов и других транспортных средств. Они могут быть установлены на территории складов, портов, производственных предприятий и других объектов, где необходимо осуществлять контроль за массой перевозимых грузов.

Компания Агростройпортал предлагает своим клиентам качественные автомобильные весы на поверхности 40 тонн 8 метров в городе Воронеж по доступным ценам. Мы гарантируем высокое качество оборудования, его долговечность и надежность. Наши специалисты также проводят установку, настройку и обслуживание весовой системы, что позволяет нашим клиентам быть уверенными в ее работе.
Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления