Станция гигиены рук и обуви (санпропускник) ASP-HL-01

Цена не указана
21.07.2021 477 ID 9690
Параметры объявления
Описание продавца
Станция гигиены рук и обуви | Санпропускник ASP-HL-01 предназначена для автоматической дезинфекции рук и обуви персонала перед входом в санитарную зону. Станция гигиены ASP-HL-01 состоит из модуля дезинфекции обуви, модуля дезинфекции рук и модуля контроля входа. Конструкция предусматривает обязательное последовательное выполнение действий по дезинфекции рук и обуви.

Модуль дезинфекции рук. Подносим руки в ниши на корпусе санпропускника - срабатывают инфракрасные датчики, одновременно с этим из форсунок подается дезинфицирующая жидкость сразу на обе стороны кистей рук (для ускорения процесса дезинфекции).

Ванна для дезинфекции подошв. Ванна представляет из себя поддон с каплесъемной решеткой, наполняется дезинфицирующим средством вручную. При прохождении через санпропускник подошвы обуви оказываются в дезрастворе примерно на 2-2, 5 мм.

Модуль контроля входа. Турникет активируется только после выполнения последовательных действий по обработке рук и подошв обуви. После прохождения сотрудника, турникет вновь блокируется. При окончании дезинфицирующего средства происходит автоматическая блокировка модуля, загорается сигнальный индикатор, проход в рабочую зону становится не возможным. При аварийных ситуациях есть возможность разблокировки. Опционально можно обеспечить выход персонала из зоны производства, установив датчик обратного прохода.

Купить станцию гигиены рук и обуви/санпропускник ASP-HL-01 в Москве по доступной цене у "ASP-group".
Поделиться
VIP-объявления