Квартира-студия 28,73 м2 №497 в ЖК MYPRIORITY Basmanny

13 547 284
08.06.2023 155 ID 13152
Параметры объявления
Описание продавца
Квартира-студия 28,73 м2 №497 в ЖК MYPRIORITY Basmanny
Застройшик ГК "Гранель"
ПЛОЩАДЬ 28,73 м
ЭТАЖ 19 из 19
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС
MYPRIORITY Basmanny
РАЙОН
Малая Почтовая улица
КОРПУС
1
СЕКЦИЯ
8
СРОК СДАЧИ
III кв 2024 г
Номер 79257677549
«Вниманию инвесторов и покупателей жилья! Не упустите возможность стать обладателем части самого горячего рынка недвижимости Москвы по доступным ценам!
Мы рады предложить вам квартиру-студию площадью 28,73 кв. м в Басманном микрорайонеЖК MYPRIORITY Basmanny , потрясающем многофункциональном комплексе в самом сердце Басманного района Москвы. Эта современная и стильная квартира-студия предназначена для комфорта и удобства, с качественной отделкой и удобствами, которые заставят вас чувствовать себя как дома.
Расположение имеет ключевое значение, и эта однокомнатная квартира расположена в идеальном месте для знакомства с городом и наслаждения всем, что может предложить Москва. Вы будете всего в нескольких шагах от оживленных улиц в центре Москвы, где в вашем распоряжении множество культурных достопримечательностей и развлекательных заведений. От музеев и художественных галерей до парков и общественных мест — в этом оживленном городе всегда есть что посмотреть и чем заняться!
Эта квартира идеально подходит для инвесторов, желающих получить максимальную отдачу от инвестиций. ЖК MYPRIORITY Basmanny микрорайон стремительно набирает популярность, и эта однокомнатная квартира-студия предлагает уникальную возможность попасть на первый этаж этого интересного района.
Не оставайтесь в стороне в гонке за самую горячую недвижимость Москвы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об этой невероятной инвестиционной возможности и сделать следующий шаг к тому, чтобы стать частью городской жизни будущего!»

Поделиться
Местоположение на карте
VIP-объявления